Я читаю стихи...

Я читаю стихи...
Свет в окошках сияет.
На деревьях скворцы
свои песни слагают,
А у нас тишина...
Не пророним ни звука.
Я читаю стихи...
Класс не тронутый скукой.
Это нечто такое..,
Что о нем не расскажешь.
Это что-то такое..,
Да его не покажешь.
Это чувство твоих
Приближенных друзей.
Это чувство ,
Которое мысли светлей.
Все читайте стихи
Так , чтоб дух захватило,
Так, чтоб было что слушать,
А не просто красиво!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →