Для нас...

Луна в ту ночь только для нас светила,
Мы с грустью на нее взирали...
Как может это милое светило
Таить в себе столько людской печали.

И этот свет, наполненный покоем,
В глазах твоих уставших отражался,
Не обо мне ты думал я не скрою,
В мечтах своих другой ты улыбался.

Но прошлое к несчастью не воротишь...
"Все к лучшему ты произнес с тоскою...
Когда-нибудь ты этот вечер вспомнишь,
И как с тобой стояли под луною.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →