вызов серых теней...

Когда то был я некромантом
И нечисть с кладбищ поднимал
Теперь прошло уже то время
И сам я серой тенью стал

Теперь другие помоложе
Заклятьем мучают меня
И отправляют на заданья
Достав из адского огня...

О дьявол как же надоело
Оставьте душу вы гореть
Не заставляйте черной волей
Меня под вашу дудку петь.

Я гордым был тогда как демон
И ничего не понимал
Я мертвым причинял страданья
Когда в наш мир их пропускал

Теперь я сам имею опыт
И сам прочувствовав ту боль
Хочу сказать тому кто вызвал
Пожалуйста себя уволь.

Оставь ты мерзкие желанья
Врата на землю открывать
Однажды ведь до их раскрытья
И сам ты можешь мертвым стать...


Рецензии
Нет слов. Восхитительно!

Анжелика Лиса   30.03.2010 21:42     Заявить о нарушении
Боагодарю. Спасибо.

Павел Никонов   31.03.2010 01:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →