Свеча Памяти и Скорби

Присоединяюсь к трауру на Стихире. Здесь не нужно слов. Наши Музы молчат. Но власть не должна молчать, надо принимать адекватные меры. Против России идет война. А на войне как на войне - не должно быть пощады врагу, безжалостному к нашим близким, ни в чем не виновным людям. От власти мы ждем не слов, а действий. Будьте прокляты, террористы, бандиты и убийцы!
Основная Свеча горит у автора: Странница Востока.


Рецензии
Скорблю вместе со всеми и поддерживаю Ваш призыв...

Валентин Патраков   07.04.2010 02:43     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →