Ночь

Ночь-это чудесное время.
На улице нет ни единой души,
И ты гуляешь в своё свободное бремя,
Без единой души.


Гулять я люблю по переулкам,по улицам,
Когда освещает свет белой луны.
И тебе как то раз что то причудится
И мы уже идём по переулку одни.


И теперь мы гуляем ночью вдвоём,
Мы как чудная картина.
Но рассвет нерушимым огнём,
Желает чтоб ночь уходила.


И как ты не протестуй
Тебе не помешать рассвету.
И чтобы ты не делал
Другого выхода нету.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →