Кто мы? И насколько у нас всё всерьёз?

Друзья… а можно так назвать?
Мы, в общем, ими и не были,
А мне так хочется сказать,
Что мы друг друга полюбили.

Влюблённые? ... скорей лишь я,
А всё другое – мои грёзы.
Ты человек иль ты мышьяк?
Но по щекам всё льются слёзы.

В неразберихе сложно жить,
А где всё ясно – посложней,
И скажет явь, что вместе нам не быть,
Ложь скажет тоже, только понежней…

19.06.2006г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →