Я-смертница?

Я - смертница?..Меня приговорили?
За что? Когда? и в чем моя вина?
И палантином черным вдруг укрыли..
Налив за упокой себе вина..

Я - смертница?..но кто решил такое?..
Ведь я живу, по городу иду..
Но нет защиты от безумной воли..
В навязанном и чуждом мне аду..

Я - смертница...Сама того не зная,
Пока что улыбаясь и дыша..
Чернея злобой смерть подстерегает..
Тротилом.. или лезвием ножа...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →