Немного странное поведение муз весной

   
Не прилетают музы.
Сам я, опять никто,
самый обычный лузер,
пожалуй, кентавр в пальто.

Где же, вы, музы, где вы?
Ведь наступила весна.
Нам, ребятам-лузерам,
как водится, не до сна.


Рецензии
Имеет смысл поменять местами "музы" и "где вы" Так будет более в рифму:
Где же, вы, где вы, музы?
С уважением,

Влад Петров   05.04.2010 15:42     Заявить о нарушении
Да-да, так и задумывал, рука дрогнула. Спасибо.

Эдуард Босановых   12.04.2010 12:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →