С экрана глядя, грустная Волчица...

С экрана глядя, грустная Волчица
Мне душу рвет печальными глазами,
Душа моя наполнилась слезами,
Дождём готова ливневым пролиться…

Очистив всё… И мой позор безвинный,
И твою резкость, знаю – сгоряча…
Моей рукой зажженная свеча,
Поверь, сгорела лишь до половины…

Она ещё мне дарит слабый свет
Надежды возродить былое чувство,
Хотя в груди всё безнадёжно пусто,
А веры в счастье не было, и – нет…
                Март 2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →