Истерика

Ну,да-конечно , я злая !
Ну а чего же ты хочешь?
Ревность ,как волчья стая ,
Рвет мою душу в клочья .
Я не ищу виноватых -
Я оправдать боюсь .
Ноги набиты ватой ,
Но я смеюсь , смеюсь ...
Эта истерика , милый -
Любовь через боль выходит .
Боже , ну дай мне силы
Остаться , когда он уходит.


Рецензии
Как я тебя понимаю дорогая...))) Понравилось..))) с теплом, Лола

Ольга Нигматуллина Анисимова   03.04.2010 15:03     Заявить о нарушении
спасибо.
))

Чудесная Алиса   03.04.2010 18:36   Заявить о нарушении
ну да-причем,во всех отношениях))))

Чудесная Алиса   01.05.2010 21:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →