И снова горе

И снова горе по стране,
И снова плач навзрыд,
На не объявленной войне
Унес невинных взрыв...
Больные местью палачи
Вновь сеют боль и страх,
Весь мир сегодня прокричит:
Остановись, Аллах!

Когда узнаёшь о горе, оно становится твоим...


Зажжем свечу скорби всем миром!
Пусть в пламени греются души
Случайно погибших от взрыва
И тех, кто стал Неравнодушен..


Рецензии
К сожалению зажечь свечу скорби всем миром не возможно.Мир не един.С уважением.

Ёнас Пакальнишкис   01.04.2010 16:04     Заявить о нарушении
И снова горе по стране,
И снова плач навзрыд,
На не объявленной войне
Унес невинных взрыв...
Больные местью палачи
Вновь сеют боль и страх,
Весь мир СКОРБЯЩИХ прокричит:
Остановись, Аллах!

Милена Эн   01.04.2010 21:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →