Но я уж здесь...

Скорей,наоборОт : здесь прошлое - всевластьем,
А ты - лишь тень его стреноженных страниц.
Неумолимо тянет призрак как-бы-счастья,
И прячешься меж зыбко-временнЫх границ...

Конечно - ты уже давно совсем не плачешь?!.
Ко мне путей обратных незачем искать?!.
Судьбы не изменить и не переинАчить?!.-
Но я уж ЗДЕСЬ...- готов весь этот вздор взалкАть!..

Исток:http://stihi.ru/2009/01/06/4031-Людмила Даничкина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →