Тебе такого не понять
Да бухала с кем попало
И всегда всё было мало
Думала найдёт по лучше
Только жизнь пообломала.
Кто ты мне? Ужель жена?
На кой хрен ты мне нужна.
Я таперича свободен
Не должон не чё те вроде.
Хорошё мне!!!Твою мать.
Табе такого не понять.
ЧЁ ты милАЙ?Чем ругаться
лучше в койке миловаться.
Много слов, ядрена мать
Я табе хотел сказать
Но таперь не вижу смысла,
Мне ль об ентом горевать.
На меня ж табе плявать
Ты ж красива, твою мать
и меня как прыщь на теле
Выдавить и растоптать
Я ж на радость аль бяду
Не игрун в твою дуду
Я как заново родился,
в ентом,в нонещнем году
Не страшны мне твои кары
и бессильны твои чары
хорошо мне,твою мать,
Табе такого не понять
нету боле той уж страсти,
боле нет и тввоей власти
Мне таперь совсем нет дела
Хоть торгуйте своим ты телом.
Позабавиилась ты в сласть
коли дали б тебе власть
Но у бодучих у коров
нет ка правило рогов
Свидетельство о публикации №110033001303
