Тяжко очень

Я пишу в эс-эм-эс:
«Доброй ночи!»
Подлый страх в душу влез,
Тяжко очень.
Ну, а завтра опять
Волноваться?
Или снова
в догадках теряться?
Я пишу и, скорее, не верю,
Что захлопнут за мной
завтра двери.
На засОв, на замок,
Как угодно..
Мой платочек промок..
Нет..не модно.
Я пишу  эс-эм-эс,
Мне не спится.
Подлый страх в душу влез,
Словно спица.
Дорогие мои,
Доброй ночи…
Кончик носа блестит…
Душно очень…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →