Ранним утром в подземке Москвы...

Ранним утром в подземке Москвы
Прогремели два бешеных взрыва.
И невинные люди увы,
Стали жертвами подлых мотивов.

Жалких нелюдей гневный теракт,
Нет у них ни моралей ни правил.
Лишь злорадствуют боли утрат.
Их рассудками властвует дьявол.

И живут, словно зомби они,
Одержимы чумой терроризма.
Разжигатели подлой войны,
Уносящей невинные жизни.

Возвратить невозможно теперь,
Жертв, что пали от действий шахидов.
Боль несчастий и слезы потерь,
Скорбь и  траурная панихида….

О невинных усопших грустим,
Наши души ничто не излечит.
Восковыми слезами по ним,
Плачут в память зажженные свечи….

Отовсюду шум скорбной молвы,
Ведь вчера были многие живы…..
Ранним утром в подземке Москвы,
Прогремели два бешеных взрыва….


Рецензии
понравилось... страшно было в те дни...

Ольга Лопарева   22.06.2010 01:44     Заявить о нарушении
Эхо этих дней еще долго будет звучать в памяти многих и многих людей...

Дайм Смайлз   22.06.2010 19:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 46 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →