Свет твоего окна

В окнах твоих свет.
Свет твоего окна
Прочно оставит след
В памяти у меня.

А у меня в окне
Ночь и сплошная тьма.
Только душа в огне
Ярко горит весьма.

Свет твоего окна
С пламенем той души
Соедини, весна,
В вальсе их закружи.


Рецензии
А ведь надежда в каждом слове.
А сколько души...?
Дай Бог тебе здоровья ,счастья и любви.
Машуня,у меня доча тоже Мария- Маричка .
http://www.stihi.ru/2009/03/31/8048
http://www.stihi.ru/2009/04/07/992
У меня два самых родных имени - МАРИЯ и АРИАДНА (моя внучка).
http://www.stihi.ru/2010/02/26/6622
С улыбкой и сердечным теплом,Галина!

Галина Высоцкая -Зимовец   05.05.2010 21:42     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Галина! Приятно очень получать такие теплые слова.

Прочла ваши стихи. В них столько любви и света, просто через край!
С уважением, Мария.

Мария Полтавская   07.05.2010 01:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →