Свеча памяти и скорби

В память о жертвах терроризма...
________________________________

В сердце сегодня
Каждый зажжет пусть свечу
Памяти, скорби.

Объединимся.
Горе сближает людей.
Зло нас не сгорбит!

Воска слезинки дрожат.
Пламя не меркнет.
Жизнь - это СВЕТ, а не ад.
Зло пусть ослепнет.


_________________________________
ЗАЖГИТЕ СВОЮ СВЕЧУ ПАМЯТИ И СКОРБИ!

ПУСТЬ на ВСЕХ страничках в ЭТИ ДНИ появятся СТИХИ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ.

Размещайте под этими стихами ссылки друг другу: пусть горят интернет-свечи ПАМЯТИ и СКОРБИ...
Все, кто увидят зажжённые свечи, пусть поддержат их огонёк. Пусть все поймут и почувствуют, что мы едины, добросердечны... что мы помним и скорбим...

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...

Уже зажгли свечи:
http://www.stihi.ru/2010/03/29/6849 Владимир Русский
http://www.stihi.ru/2010/03/29/7270 Валентина Трофимова
http://www.stihi.ru/2010/03/29/7733 Лариса Лось
http://www.stihi.ru/2010/03/29/4310 Сергей Ком
http://www.stihi.ru/2010/03/29/8111 Александралт Петрова
http://www.stihi.ru/2010/03/29/8069 Ольга Шаховская
http://www.stihi.ru/2010/03/29/8232 Алексеев Виктор
http://www.stihi.ru/2009/01/06/4504 Людмила Шарга
http://www.stihi.ru/2010/03/29/8096 Татьяна Эйхман
http://www.stihi.ru/2010/03/29/8101 Мисс Прямолинейность

Завтра Россия оденет траурные одежды...

29 марта 2010 года.


Рецензии
Прекрасная Наталия!
Примите и мою свечу:

Геннадий

Геннадий Генцлер   30.03.2010 10:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →