Топотушки

Ранним утром по дорожке
Пробежали чьи-то ножки,
Возле клумбы постояли,
Мимо лужи прошагали,
Потоптались у скамейки
И вприпрыжку вдоль аллейки
Поскакали, прыг да скок,
От братишки наутек.


Рецензии
Хорошо: лаконично и образно. Даже слышны интонации, с которыми этот стишок надо читать детям.

Лариса Даренская   29.03.2010 22:23     Заявить о нарушении
Спасибо, невероятно приятно.
С уважением, Ирина.

Ирина Морозова 4   29.03.2010 22:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →