Убей!

Нож в спину мне, с улыбкою в глазах,
Убийцы ремесло не знает чести.
Я разве против? Я ведь только за!
Ведь жизнь, как ветер, не стоит на месте.

Расстрелом в сердце – быть или не быть,
Разбей мне зеркала своим зарядом!
Наверно жаль, что я не стал просить
Зрачок прицела стать последним взглядом.

Ударь меня мечом из нежных фраз,
Оставь меня в бушующем приливе,
Налей отравы мне в последний раз,
Убей меня! Пусть я умру красиво…


Рецензии
Крис, понравились Ваши произведения! Завораживают... )))
Удачи!

Эвилен   30.07.2011 18:09     Заявить о нарушении
Спасибо большое, приятно слышать) Вам тоже удачи)

Крис Солтер   31.07.2011 11:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →