Я вижу только паутину...

Я вижу только паутину,
Я чувствую ее беду.
Опять попала я в трясину
И вынуть сердце не могу.

Хочу Свободу обрести вновь,
Я не желаю больше лгать,
Возьми меня за руку, Ангел,
И мы начнем с тобой летать.

Подай мне руку, дай дотронусь,
И мне не надо ничего.
Зачем искать во тьме Дорогу,
Когда внутри все умерло?


Рецензии
Доверься искренне судьбе.
Она все знает о тебе...

...И ангел за спиной всегда стоит,
Но вера спит и он молчит.

Татьяна Юпитерская   20.07.2010 19:35     Заявить о нарушении
Красивые и мудрые слова.

Ксения Крестецкая   20.07.2010 21:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →