Если ты уйдешь

Если вдруг уйти захочешь,
Не смогу я удержать.
А верней, держать не буду -
Ты свободный человек.

Если вдруг меня покинешь,
Не  спрошу я почему,
Ведь на то были причины:
Я не Ангел, ты - не бес.

Если вдруг увижу - пусто,
В моем доме нет тебя,
То смогу сдержать рыдания.
Просто плохо без тебя.


Рецензии
Очень понятно состояние...становится ,действительно, просто плохо...без любимого человека...Пусть этого не случится с Вами,Надежда.
Очень-очень понравилось!

Азорэль   06.04.2010 16:57     Заявить о нарушении
Спасибо.
И Вам такого состояния и такой ситуации в жизни не желаю. А если... найти силы начать заново.

Надежда Ковенкова   07.04.2010 08:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →