Я скорблю с вами

Сегодня в Москве совершено преступление
протии совершенно невинных людей.

Мне так больно сейчас
вроде ночь, а не день.
Огонёчек погас,
рядом следует тень

Рвут меня миражи,
злость к другим не таю.
Вдруг, оборвана жизнь,
и уже вы в раю.

Покарает Господь,
за невинно ушедших.
И разносится скорбь,
вновь на небо пришедших.

***
Взрывы в метро в центре Москвы 29 марта 2010
Видео  http://novosti.err.ee/index.php?26198761
http://www.rian.ru/ter_news/20100329/216967822.html
***
http://s45.radikal.ru/i107/0902/53/f7c2dd44352c.jpg


Рецензии
Помолчим! Светлая им память!

Терроризм-самая трусливая, и от трусости своей самая жестокая, направленная на самых невинных и беззащитных банда исламистов! Убивать мирное невооруженное население много ума и героизма иметь не нужно, расползлись по миру как шакалы больные бешенством и всё из-за недальновидности разведки и глав государств!

Ольга Огнёва 2   21.08.2016 00:53     Заявить о нарушении
Согласен полностью с Вами.

Ковалёв Александр Павлович   21.08.2016 12:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →