Виртуальному хаму...

Душонку мерзкую свою
Ты прячешь под дурацким  ником,
Но и под маской узнаю,
Гримасу глупости безликой…
Бездарен и завистлив ты,
Открой смелей свое забрало…
Уродливы твои черты-
Природа одарила мало…
Смешон и низок выпад твой,
Ты карлик духа ,нищ душою,
Твой вкус и выбор столь дурной,
Что и пинка под зад не стоишь…

29.03.2010

 
      
   
      
   
 
   


Рецензии
Очень искрометно!!! Рукоплещу!!!
С благодарностью и уважением. Белый Филин.

Белый Филин   29.03.2010 17:42     Заявить о нарушении
Спасибо,друг!Получила энергетический хамский посыл,с матом и грязью,не смогла не выразиться.Столько черных душ,какое-то бесовство.Надо отпор давать такому хамству.
Благодарю.

Татьяна Ромадина   29.03.2010 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →