немного устал...

Я уже от всех устал
И хотел бы отдохнуть
Перед тем как продолжать
Свой напряжный жизни путь
Просто нужно посидеть
Ме в компьютерной игре
И с бутылочкой побыть
одному наедине

А когда сберуся сил
Вот тогда пойду гулять
Я как всякий истый русский
Люблю долго запрягать
Но когда дозапрягаю
Буду без оглядки гнать
Все кто будет вдруг пытаться
Встать на жизненном пути
Упокоются с табличкой
"Зря мешали мне пройти"...


Рецензии
Ямщик,не гони лошадей!Недалеко и столб((((((

Лара Зингл   17.04.2010 18:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →