Аллюр такой тебе как раз под стать

Аллюр такой тебе как раз под стать:
Не шаг,не рысь - смятенье инохОди...
Чем рьянее стремишься убежать,
Тем трепетнее вновь меня находишь...-

Верней - СЕБЯ - в тревожных берегах,
В солёных швах растерянной изнанки...
И не тебе мой гнев - твоим бегам...
Неужто не могу я...- без беглянки?!.

Исток:http://stihi.ru/2009/01/10/3393-Людмила Даничкина


Рецензии
Федя,
Спасибо за замечательный отзыв! Красиво сказано, трепетно.
С Вербным Воскресеньем! Света и Добра Вашему дому.
Ваша ЛюдМила.

Мила Даничкина   29.03.2010 00:04     Заявить о нарушении
Вам,Людочка,СПАСИБО!Мне приятно,что на Вашу трепетную это так легло...Я-то сам от оригинала подомлел малость...
Вас - с Вербным Воскресеньем! И пусть Ваша светлая душа
пребывает в согласии с Добром!
С нежностью
***
Ваш Фёдор

Глоток Эмпатии   29.03.2010 01:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →