Уходя-уходи

Паранжа души-
"Очки от солнца"
Тебе давно-уж не нужны,
Ведь ты не видишь блики солнца.

Во тьме бредёшь уныло ты
И,заплетаясь в разуме своём,
Безбренно и всё также горделиво
С ухмылкой смотришь мне в лицо.

А я смеюсь, крича в ответ
Тебя на свете для меня
Ведь-НЕТ!

Всё прошло, как весенний дождь,
Испарившись в тумане рассвета
Ты ко мне никогда не придёшь.
Я давно уже знаю-ЭТО!


Рецензии
Увы, душевной трусостью людей не не удивить.
Наверное приятно отмахнуться и спокойно жить.
И громкой фразой женщину не напугать.
Да только...что Вам о любви-то знать?

Любовь - весенний дождь?
Взяла и испарилась?
Вам, милый, повезло! Судьба была добра -
Она над Вами долго не глумилась!
С уважением

Елена Костоусова   28.08.2011 03:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →