Спасибо

Гимн акции "Спасибо - 2010". Мои соавторы этого текста: Александр Курлычкин и Андрей Кунырин
К1
Нам видеть это было не дано,
Только сердца упорно говорят
Как выросло в Европе зла зерно
И жизнь планеты превратило в ад.
Вы - первые ,кто на защиту встал
Не всем домой вернуться суждено,
Враг показал убийственный оскал
И кровь лилась как на пиру вино
ПРИПЕВ:
Спасибо скажем ветеранам
За мир, что дали многим странам,
И дольше в памяти держись
Ваша победа - наша жизнь
К2
Летят года как в пропасть водопад
Подумать страшно, что осталось мало
Тех, кто почти столетие назад
Все сделал чтоб Россия устояла
И помнить это - наш великий долг,
Так пусть сердца вовеки говорят,
Как русский воин мир весь уберег,
Не отступивши ни на шаг назад


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →