Аксиома зонта

Аксиома зонта такова:
«Если нужен, его не бывает,
Если есть – пригодится едва».
Всякий раз это дождь подтверждает.

Пессимист носит зонтик всегда.
Оптимист налегке год за годом.
Дождь для первого – просто вода,
Для второго – явленье природы.


Рецензии
Я не люблю зонты,
Наверно зря,.
Но я их уважаю.
Вот так их не любя,
Я их легко теряю.
S teplom

Рената Вольф   13.04.2010 12:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →