Не лучше ль сразу...

Всё. Всё.
От мира отрекусь.
Молиться. День и ночь молиться.
Страданья. Пост. Пока умру.
………………………………...................
Не лучше ль сразу утопиться?
 


Рецензии
Утопиться? выход прост.....
страданий нет и боли....
А как бы выдержать нам пост???
Кто б научил...нас...чтоли...

Нурья Зотова   21.08.2010 18:09     Заявить о нарушении
а со страданиями жизнь в кайф. так что ли. и нужно ли Богу страдающее человечество?. ведь Бог есть любовь, а любоввь-это традость и счастье.

Тамара Родина   23.08.2010 06:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →