Пишите..

Пишите о любви,пишите,
Чтоб жизнь оплакивать свою.
Молитвы сердцем повторите,
В душе чтоб прогонять тревоги,тьму.

А вы как прежде спите,спите,
Забот житейских чтите мглу.
Собою Бога возлюбите,
И жизнь исправите свою.

Он утешенье,он отрада,
Что светит в безотрадной жизни сей.
Моя любовь,моя ограда,
Средь впавших в горести людей!


Рецензии
Хорошие и правильные мысли. Без Бога мы теряем смысл существования.
С вербным праздником.

Алексей Буйнаков   28.03.2010 18:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →