Я брожу по улочкам...

Я брожу по улочкам города родного,
Ярко светит солнышко мне в глаза порой!
Вспоминаю милую, улыбаясь снова,
С ней гуляли вместе по наабережной!

Припев:
 Город ее маленький, на Волге, на реке,
Голышом купался я да в ее воде,
С берега на берег я переплыл туда-сюда,
Теплая была вода, ласковая!

Помню как в объятиях, наши сердца таяли,
Как губами в нежный мы поцелуй слились,
Помню как от счастья души, наши словно плакали,
Плакали будто навзрыд, слезы не лились!

Припев:
 Город ее маленький, на Волге, на реке,
Голышом купался я да в ее воде,
С берега на берег я переплыл туда-сюда,
Теплая была вода, ласковая!

Милая! Родимая! Каждое мгновение,
Каждую минуточку помню о тебе!
Скоро я вернусь опять, обнимать и целовать,
Вновь дарить свою любовь, словно в ярком сне!

Припев:
 Город ее маленький, на Волге, на реке,
Голышом купался я да в ее воде,
С берега на берег я переплыл туда-сюда,
Теплая была вода, ласковая!

Я брожу по улочкам города родного,
Ярко светит солнышко мне в глаза порой!
Вспоминаю милую, улыбаясь снова,
С ней гуляли вместе по набережной!

Припев:
Город ее маленький, на Волге, на реке,
Голышом купался я да в ее воде,
С берега на берег я переплыл туда-сюда,
Теплая была вода, ласковаая!


Рецензии
Лучше бы туда-сюда "переплыл"свою подругу.
Ведь любовь-она вода.Можно пить и на досуге))))))

Лара Зингл   30.04.2010 20:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →