Проходит все...

В который раз я не могу уснуть,
Мне прошлое покоя не дает.
Мой разум говорит: "Ты все забудь",
А боль в душе забыть мне не дает.

Еще вчера, я верила в любовь,
Благословляя каждый божий день,
Мне не хватало самых нежных слов,
С любовью адресованных тебе.

Конечно прав был мудрый Соломон,
Который начертал: "Проходит все",
И все прошло, как долгий сладкий сон,
Любовь исчезла с солнечным лучом.

Все растворилось в сдержанных слезах,
И снова душу гложит пустота,
А тело ощущает только страх,
От чувства, что осталась я одна.


Рецензии
Очень понравилось Ваше стихотворение - перечитала его несколько раз и, можно сказать, почувствовала каждую строчку - знакомое состояние, к сожалению... Спасибо Вам за стихотворение, удачи и тепла!

Ирина Юсупова   28.03.2010 16:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина за добрые слова. Удачи и Вам...

Елена Терских   28.03.2010 18:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →