Ты так безбожно хороша...

Ты так безбожно хороша
в своём восторженном испуге...
Глаза-в-глаза...-с мольбой душа:
"Не уходи!.." ,и - как пичуга,
забившись в клетке - сердце ёкнет
и затрепещет...чуть дыша ...
и - словно босиком по стёклам...-
Ты невозможно...хороша!..

Исток:http://stihi.ru/2009/04/17/4996-Людмила Даничкина


Рецензии
Федя,
СПАСИБО! Я тронута...
С нежностью,
ЛюдМила.

Мила Даничкина   28.03.2010 01:34     Заявить о нарушении
...и меня растрогали...так вот...
С нежностью
Ваш.Фёдор

Глоток Эмпатии   28.03.2010 01:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →