Хочу быть сереньким и бедным

Хочу быть сереньким и бедным.
У храма хлебушек просить.
На литургиях и молебнах
Молитвы Богу возносить.

Хочу я батюшку послушать,
Что можно кушать в дни поста,
А после, хлебушек покушав,
Благодарить за все Христа


Рецензии
Ну дай Бог тебе сего, раб Божий!

Это Просто Дождь   09.06.2010 23:30     Заявить о нарушении
"""Хочу быть сереньким и бедным.
У храма хлебушек просить."""

...дай вам бог всего чего вы просите!
Хорошие стихи у вас, Волоколамский. Но все какие-то однотипные - слезливые, постоянно выпрашивающие у кого-то что-то...

Дмитрий Степ   06.08.2010 18:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →