Я спрячу слезы под вуаль улыбки...

Я спрячу слезы под вуаль улыбки,
Чтоб ты не понял, как мне сделал больно.
Не осознал убийственность ошибки
В дурманящем угаре алкогольном.

Я спрячу слезы – ты ведь их не любишь –
Пролитые от твоего бездушья.
Обнимешь, приласкаешь, поцелуешь,
А мне дурман противен до удушья!!!

Я спрячу слезы!!! Я тебя жалею:
Мученья совести так редки и так зыбки!!!
Я – женщина, но я тебя сильнее…
И прячу слезы под вуаль улыбки…


Рецензии
Олечка! Ты замечательный человечек! Как мне не хочется чтобы ты страдала... Счастья тебе и любви радостной! Пусть слезы на глазах будут только от счастья! С теплом

Мария Мишанина   28.03.2010 17:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →