На юбилее Стихи. ру и Проза. ру

Благодаря приглашению руководителя сайта, я был в Центральном Доме литераторов на 10-летии сайта. С интересом слушал выступления участников сайта, подарил многим свои сборники стихов для детей и взрослых и не отказывался от дачи автографа на память о встрече. Были мной подарены и сборники стихов и песен недавно, ставшего участником сайта Стихи.ру - Алексея Быкова2. На память осталась программка проводимых мероприятий в честь 10-летия сайта. А также прочитал в свободном микрофоне своих два стихотворения: "На заре" и "Не забуду". Сам я из Ленинградской области. Член Российского межрегионалного союза писателей и НП "Родные просторы", а также ЛитО "Невские берега" г. Кировска, руководитель поэтического клуба "Лира" пгт. Приладожский.
Даю автограф тем, кому понравились мои стихи в г. Москве в Центральном Доме литераторов.


Рецензии
Я тоже там была в прошлом году. Как жаль, что о вас у меня не было никакой информации. Я бы обязательно к вам подошла. У меня вы есть на фотографии, где готовитесь к выступлению у свободного микрофона. С теплом, Татьяна

Татьяна Муратова   28.03.2011 07:14     Заявить о нарушении
Добрый вечер! Спасибо, что посетили мою страничку. Я польщён вашими отзывами. У свободного микрофона я скачал фото с юбилея стихи.ру. Если есть желание пришлите мне ваше фото на natoleon31153@yandex.ru Посмотрел вас на историческом форуме. Класс! С уважением.

Анатолий Мохорев   28.03.2011 21:50   Заявить о нарушении
Спасибо! Отправила три фотографии. Татьяна

Татьяна Муратова   29.03.2011 03:50   Заявить о нарушении