Аватар блин!!!

Посмотрел «Аватар». Не с кем, было, поделится впечатлениями. Поэтому выложил их в интернете, поделюсь со всеми, кто смотрел этот фильм. Знаете я и раньше видел такие фильмы))) Но не замечал скрытого смысла((( Народ Аватара это наши мечты, те кем мы хотели бы стать, одно целое, связанное с природой, единый народ, который может разговаривать с животными и растениями))) А люди во главе с генералом это те кто мы есть на самом деле. Бездушные убийцы в погоне за деньгами, убиваем собственные мечты. Наступаем на собственные идеалы. Глупцы, которые не видят ничего. Не видят ничего, ни естественной красоты этого миро воздания,  ни его идеальности, не хотят слушать свою душу. И мало того! Что мы это не видим! Самое страшное, что мы боремся! с этим! Со своими мечтами! Со своими душами! Со своим детством! А в итоге все дохнем как, я не буду ни с кем сравнивать! дохнем как люди! Потому что самое ужасно и омерзительно сдохнуть ДЕРЬМОМ – тупым человеком! Не видящим, все это! Не захотевшим увидеть: , ( А ведь мы можем. Если очень сильно захотим! Я ещё верю в это. Ведь об этом говорят везде вокруг. Надо лишь уметь слушать! Уметь слышать! Библия! Миллионы книг! И хороших фильмов, миллиарды стихов на разных языках, песен, неважно каких, рэп, рок, местами поп хороший! Я не говорю про тупые боевики, и гавенное порно! Я говорю про книги, в которых спрятана человеческая душа! Она там спрятана! А нам всего лишь нужно её найти! Это как детская игра в прядки))) Только мы разучились думать как дети((( А знаете кто выживет. Выживет по настоящему и останется в раю на земле! Кто познает, что такое счастье! Выживут те кто силен душой! Кто умеет видеть и слышать, кто умеет чувствовать, кто УМЕЕТ ЖИТЬ в гармонии! И у кого осталась капля веры! Кто ещё не все мечты продал! Кто ещё жив! И те, у кого доброе сердце. Они то и не сломаются под машиной сатаны! Хотя и самые хрупкие( Мы выживем! И надеюсь, я буду в рядах выживших. Господь бог сохранит, если на то будет его воля! Это призыв!!! Можете изменить, и если поймете о чем я, отправьте его всем своим друзьям! Пусть поразмыслят своими застывшими мозгами!!! Кому надо тот отзовется!!! (LordLexne@mail.ru)


Рецензии
Не смотрел фильм, но спасибо смысл его понял, И опять спорные вопросы!? И ошибки как пунктуационные так и орфографические, ( одна из ошибок прятки пишется через «Т» а не через «Д», ( прятаться, пряди волос)

Желаешь писать, старайся писать грамотно! Иначе потеряешь часть читателей! Хотя я знаю, что в настоящее время тебя это не тяготит, Но разговор не об этом!

Знаешь Леша, выживут в этом мире те кто хитер, зол и жаден!!! Как в стае волков, выживет сильнейший физически… а что у него в душе????

Лишь если господь повернется и услышит нас, то выживут лишь те, в ком есть добро, и у кого душа не запятнана злобой и ненавистью, но это лишь сказка в которую хотелось бы верить!

Насчет библии, дело конечно твое, но не считаешь ли ты, что ее читать тебе еще рано, когда человек еще в поиске своего «я», просто я бы не рекомендовал…. Но дело конечно же твое, решать тебе

Дерзай пиши и вдохновляйся, иметь свои мысли, и уметь их выразить, это большая сила! Научись убеждать людей, а для этого надо иметь всегда под руками кучу фактов, Читай больше. Помни одно – физически добро всегда слабее. Тебе лишь выбирать сильную или слабую сторону, в стороне оставаться нельзя, и сегодня белый а завтра красный – тоже нельзя!

С любовью папа!

Михаил Ветер Павлодарский   02.04.2010 07:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.