Властелин овец

По телеку смотрю фильмец
Названье - "Властелин овец"
Пастух помёр, и овцы сдохли
А режиссёр еще не сдох ли?

Такою мутью потчевать
Людей нельзя, ядрена мать.
За тот бюджет, который был
Детей бы негров накормил :)


Рецензии
И не говори, богатая ресурсами Африка от голода пухнет, чтобы шизики в одной стране мира с жира бесились. Реальность логике противоречит. Я просто когда узнаю бюджеты голливудских фильмов, понять не могу куда такие бабки уходят при снятиии какого-то говёного фильма)

Валентин Волошин   22.02.2011 22:42     Заявить о нарушении
Ну так зарплату всяким анджелинам джолям нужно платить в лямонах. Иначе же эти гламурные сцуки снимаццо не будут.

Антон Лобов   22.02.2011 23:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →