Вычеркнуть или забыть?
Хотя уже и пройденный этап
Хотя мы и расстались.Все же.
Той ночи я остался раб
Я помню всё. Вино и свечи,
как романтично вальс звучал
Я не могу забыть тот вечер
Тогда я наслаждение познал
Я вспоминаю стан твой гибкий
и ласки нежных твоих рук
Конечно тот диванчик зыбкий,
такая мелочь вспомнилась мне вдруг.
Я помню страсть и в страсти поцелуи,
и сладость губ, и как они нежны
Не надо вспоминать такое в суе
От счастья были мы с тобой пьяны
Восспоминанья эти берегу,лелею
Тебе казалось,что я смел
Да я хотел таким казаться
Но если честно,то робел
Ведь первый раз так мог тебя касаться
Зачем же все вычеркивать,забыть
Уж лучше вспомнить,пережить
Те полны счастьем
Свидетельство о публикации №110032700554
