Вычеркнуть или забыть?

Вычеркивать иль забывать ,негоже
Хотя уже и пройденный этап
Хотя мы и расстались.Все же.
Той ночи я остался раб
Я помню всё. Вино и свечи,
как романтично вальс звучал
Я не могу забыть тот вечер
Тогда я наслаждение познал
Я вспоминаю стан твой гибкий
и ласки нежных твоих рук
Конечно тот диванчик зыбкий,
такая мелочь вспомнилась мне вдруг.
Я помню страсть и в страсти поцелуи,
и сладость губ, и как они нежны
Не надо вспоминать такое в суе
От счастья были мы с тобой пьяны
Восспоминанья эти берегу,лелею
Тебе казалось,что я смел
Да я хотел таким казаться
Но если честно,то робел
Ведь первый раз так мог тебя касаться
Зачем же все вычеркивать,забыть
Уж лучше вспомнить,пережить
Те полны счастьем


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →