Про счастье

Про счастье я скажу вам так.
Хоть рифмовать я не мастак.
Своё у каждого оно,
не павторимо как в кино.
Остановить? Перемотать на зад.
Конечно был бы всякий рад.
Я счастье вижу даже в том,
В какое время мы живем.
что просто можем мы общаться,
а при желании и встречаться.
Ведь счастье состоит и в том,
что снег кружится за окном,
Что слышим мы и птичий гомон,
ведь с детства каждому знаком он.
Не пули свист и взрывы мин,
и где всегда исход один
Твоя ,врага ли,всё же смерть
и снова жизни круговерть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →