Простите матери простите
Но дело здесь думаю в том,
что мы не боимся смерти
и полною жизнью живём.
Нам не страшны перемены
Мы не боимся труда
Не подогнуться колени
У нас уже ни когда
Видели в жизни много
Видели смерть друзей
Одно лишь тревожит ей богу
Вид плачущих матерей
Не для того растили
чтоб в цинке предать земле
Слёзы свои ,чтоб лили
горькие в том числе.
Матери вы нас простите
не сберегли сынов
Ругайте нас и хулите
Вы не жалея слов
Лишь бы вам стало легче
лишь бы вы жить смогли
Слова выбирайте покрепче
Вы же есть соль земли.
Свидетельство о публикации №110032700396
