У каждого своя печаль...

У каждого своя печаль,
Свой «свет в окошке» и надежды.
Как «Я» меня слепило прежде –
Не понимала я тебя.
Собою каждый слишком полон
И сыт собою не бывает.
Увы, не каждый правду знает,
Что без Других никто он.
Когда вдруг мы осознаём,
Что жить не можем без кого-то,
Что сердце бередит забота,
Что мысли только лишь о нём,
Тогда душою прозреваем
И мир Другого открываем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →