Тошно мне... Подайте рецу мне...

Ох,тошно мне!
Подайте рецу мне в возвратность!
Да так, чтоб вышибло слезу!
Стихи мои - без мата , не в развратность !
Мне не понравится -
я Вас предупрежу....

Как кость - Вы рецу мне в награду...
Я стану благодарно в злобе грызть...
Я на цепи!
  Ошейник не даёт свобод насладу...
Сейчас завою!
   Я люблю простишно выть...

Убавьте громкость резонанса...
Громкогов`орю  я словом напослед...
Бесплатна  пропись стишного  сеанса...
Эх , время!
Затирай скорее след!
==============================================

Да не в серьёз читайте Вы nepom2010!
Дай покуролесить стишно в день весны!
На темы , рифмы - вновь поинтересить...
А помыслы,желания у автора  - честны...

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →