Солнышко светит...

Солнышко светит, птички поют,
Черви едят покорёженный труп.


Рецензии
Это что за эмоции такие? Вы гот?

Эмиль Мамедов   27.03.2010 10:58     Заявить о нарушении
Нет, не гот. Просто циник.

Найрэ   27.03.2010 12:07   Заявить о нарушении
А ведь у Вас хорошие стихи. Цинизмом надо уметь пользоваться. В меру.
Удачи Вам!

Эмиль Мамедов   27.03.2010 12:11   Заявить о нарушении
Спасибо. Просто настроение сегодня такое было.

Найрэ   27.03.2010 12:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →