С кошкой я поссорилась...

С кошкой я поссорилась
И совсем расстроилась,-
Ну, за что царапает?
Не могу понять…
Стала Мурка строгою
Букой-недотрогою,
Удрала, обидевшись,
Под мою кровать.

Я хотела бантик ей
Розовый в горошинку
Очень осторожненько
Привязать к хвосту,
И была бы кошечка
Самою хорошенькой…
Но отвергла, глупая,
Эту красоту…


Рецензии
Иришка, очаровательно! И стих и кошка!
Но все равно хочется увидеть её не только на фото)))

Анна Музыка   29.04.2012 12:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Ань, в скайпе покажу, только ты у меня не высветилась, в смысле, твое приглашение, давай еще раз попробуем добавиться

Ирина Морозова 4   29.04.2012 12:37   Заявить о нарушении
Ириш, логин eanmuzika, имя то же, что и на стихире. Попробуй пригласить ты.

Анна Музыка   29.04.2012 13:30   Заявить о нарушении
ОК, Ань, я сейчас не дома, но когда вернусь, пошлю тебе приглашение

Ирина Морозова 4   29.04.2012 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →