Как можно без объятий в счастьи жить...

Ох! Не мешали бы свободно мне любить – на волю, страсть мою вы отпустите,
Как можно без объятий в счастьи жить, иль при грехах к спасению молить,
Коль знает кто – прошу вас, подскажите!

Да, подскажите, хватит уж топтать – великое из чувств средь нас на свете,
И душу мою в клочья злобно рвать – не мог, чтоб я зари лучи встречать,
Всё на один манер в любви не мерьте!









Фото размещено из открытых источников Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →