погода была такая
за окнами вновь не погода
На улице метель и вьюга,
деревья бьются друг о друга
А я не сплю, лежу и слышу
как ветер воя бьётся в крышу.
Как лес шумит, рябина плачет.
Как с шумом снег по крыше скачет
Со скрипом клонится ранетка,
как об окно стучится ветка
Как бы о помощи взывая
А ветер кружит завывая
Свидетельство о публикации №110032609187
