Весна. Рец. Сердце ждёт! Людмила Петрова

http://www.stihi.ru/2010/03/26/763

Весна!!!
А к нам, уже пришла весна,
И каждый день, нас радует она,
И пусть, с утра пока прохладно,
Прохладно? Ведь весна?... А Ладно,

Но ведь тепло, уже к обеду,
Весну встречаем, как победу,
Победу света и тепла,
Она к нам, радость принесла!

А как, сияет солнце в небе,
Не думаем о пище,и о хлебе,
Ведь сердце, бьется радостно в груди,
Весна пришла! Зазеленеет все, ты жди....

Вокруг все, и везде зазеленеет,
А дальше и вообще, все заалеет,
И мир весь, будет радостный, в цветах,
И души наши, запоют в своих мечтах!!!

Такая вот, красавица весна,
И к нам, уже пришла она,
Весна, краса и радость наша,
И нет тебя, милей и краше!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →