Хотелось бы понять любовь...

Хотелось бы понять любовь,
«Люблю» и «ненавижу» так похожи,
Что если эти чувства входят в кровь,
То жди ожогов на прозрачной коже.

Хотелось бы понять мечту,
Крылатый вестник  близкой бури.
Но часто ждешь ее не ту,
А ту прогнав, заплачешь чтоб вернули.

Хотелось бы понять и боль
Что так сладка и так опасна.
Та боль похожа на любовь,
Она зовется ожиданье счастья.


Рецензии
Чувственно, искренне, мне понравилось.

Вячеслав Скоков   26.03.2010 21:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →