До и После

Моя жизнь разорвалась на "До" и "После",
Как мне без тебя учиться жить?
Время лечит? Нет, не лечит вовсе,
Никогда тебя мне не забыть.

Прошлое... Оно уж в зазеркалье,
И его мне не достать рукой.
Раненою птицей бьюсь о камни,
От бессилия, что мне не быть с тобой.

Не услышать твой знакомый голос,
Не почувствовать тепло твоей руки,
Мне остался только камня холод,
Да желание завыть с тоски.

Мне осталось только рвать на части,
Все что было связано с тобой,
Мы любили на свое несчастье,
Хоть и не были повенчаны судьбой.


Рецензии
Всё поправимо кроме смерти. А время и правда плохой лекарь.
С пожеланием счастья. Елена.

Елена Рябцева   29.07.2010 09:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →